Comissões Permanentes
29 de janeiro de 2024 |
|
COMISSÃO PERMANENTE DE ENSINO E FORMAÇÃO – CEF
Saiba mais sobre a Comissão
LARISSA DE AGUIAR CAYRES Coordenadora | |
PATRÍCIA MELASSO GARCIA Coordenadora Adjunta | |
CLÁUDIA NAVES DAVID AMORIM Membro Titular | |
LUDMILA DE ARAÚJO CORREIA Membro Titular | |
CLÁUDIO OLIVEIRA DA SILVA Membro Titular | |
RENAN MENDES MONTEIRO Membro Suplente | |
AMANDA BÁRBARA FÉLIX Membro Suplente | |
RICK HUDSON CASTRO SILVA Membro Suplente | |
TALITA ALVES MORAIS E RABELO Membro Suplente | |
THÂNIA PRISCILA SILVA BONIFÁCIO Membro Suplente |
COMISSÃO PERMANENTE DE ÉTICA E DISCIPLINA – CED
Saiba mais sobre a Comissão
PEDRO ROBERTO DA SILVA NETO Coordenador | |
PATRÍCIA MELASSO Coordenadora Adjunta | |
ANTÔNIO MENEZES JÚNIOR Membro Titular | |
JOÃO LUIZ VALIM BATELLI Membro Titular | |
ROGÉRIO MARKIEWICZ Membro Titular | |
LORRANY DA SILVA ARCANJO Membro Suplente | |
TALITA ALVES MORAIS E RABELO Membro Suplente | |
BRENO VALENTIM MAGALHÃES DE SOUZA VIEIRA PIZZONI Membro Suplente | |
REJANE JUNG VIANNA Membro Suplente | |
ÉDER FÁBIO FARIA RIBEIRO Membro Suplente |
COMISSÃO PERMANENTE DE EXERCÍCIO PROFISSIONAL – CEP
Saiba mais sobre a Comissão
EDSON SANTOS DA SILVA Coordenador | |
JOÃO LUIZ VALIM BATELLI Coordenador Adjunto | |
CLÁUDIA NAVES DAVID AMORIM Membro Titular | |
LARISSA DE AGUIAR CAYRES Membro Titular | |
ROGÉRIO MARKIEWICZ Membro Titular | |
GÉSSIKA FURTADO XIMENES BORGES Membro Suplente | |
RICK HUDSON CASTRO SILVA Membro Suplente | |
THÂNIA PRISCILA SILVA BONIFÁCIO Membro Suplente | |
RENAN MENDES MONTEIRO Membro Suplente | |
ÉDER FÁBIO FARIA RIBEIRO Membro Suplente |
COMISSÃO PERMANENTE DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS – CAF
Saiba mais sobre a Comissão
LUIS FERNANDO ZEFERINO Coordenador | |
RENATA SEABRA RESENDE CASTRO CORRÊA Coordenadora Adjunta | |
ANTÔNIO MENEZES JÚNIOR Membro Titular | |
PEDRO ROBERTO DA SILVA NETO Membro Titular | |
EDSON SANTOS DA SILVA Membro Titular | |
ANGELINA NARDELLI QUAGLIA BERÇOTT Membro Suplente | |
BRENO VALENTIM MAGALHÃES DE SOUZA VIEIRA PIZZONI Membro Suplente | |
LORRANY DA SILVA ARCANJO Membro Suplente | |
CAMILLE MAYER NICOLA Membro Suplente | |
GÉSSIKA FURTADO XIMENES BORGES Membro Suplente |
Comissões Permanentes – Gestão 2021 a 2023
Comissões Permanentes – Gestão 2018 a 2020
Comissões Permanentes – Gestão 2012 a 2014
Comissões Permanentes – Gestão 2015 a 2017